Новости Последний звонок 2024

Последний звонок 2024

Сегодня в нашей гимназии прошел удивительный, трогательный праздник! Сегодня для выпускников 9-х и 11 классов прозвенел Последний звонок, символизирующий не только прощание с детством, с учителями, со своими школьными друзьями, но и предвещающий важное испытание – единый государственный экзамен.
      Последний звонок – яркое и волнующее событие для всех собравшихся, радостный и немного грустный праздник. Чувства охватывают и ребят, и родителей, и, конечно же, учителей. С огромной благодарностью и любовью выпускники обратились к своим учителям, классным руководителям, всем педагогам, которые отдали каждому из них частички своей души, своего сердца.
       Подошел к завершению важный этап вашей жизни – школьная пора. Были радости и победы, удачи и сложности. Гимназия дала не только знания, но и особый жизненный настрой, научила трудолюбию, вере в свои силы, помогала закалять характер, учила работать творчески и ответственно. Здесь каждый узнал цену настоящей дружбы.
      Впереди ответственный и сложный период – экзамены. Мы желаем ребятам удачи, уверенности в себе и в своих силах, в своих знаниях и, конечно же, достойных высоких результатов единого государственного экзамена.
     Мы верим в вас и желаем оптимизма, бодрости духа, хорошего настроения, жизненных побед, счастливой и успешной дороги.
     В добрый путь, выпускники!