Новости Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов

Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов

Хоровые коллективы из Артема стали лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса

В Приморье завершился Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов.
 Коллективы гимназии № 1 и ОЦ «Перспектива» стали лауреатами 1 степени.
Конкурс проходил в 3 этапа – муниципальный, региональный и федеральный. Финал конкурса пройдет во «Всероссийском детском центре «Орленок».
       Напомним, что в конкурсе приняли участие свыше 500 обучающихся образовательных организаций Приморского края в возрасте от 7 до 18 лет. Во время творческого состязания школьники смогли приобщиться к культуре детского хорового движения, поучаствовать в сохранении единого культурного пространства и улучшить свои творческие способности под руководством опытных преподавателей.