Новости Акция «Спасибо, Учитель!».

Акция «Спасибо, Учитель!».

        Предлагаем принять участие в акции «Спасибо, Учитель!». Добрая память и благодарность важна педагогам, его родным, коллегам. Цель акции - выразить благодарность любимым педагогам через личные истории.
Приглашаем рассказать о своем учителе, который оставил добрый след в вашей жизни.
          С 15 по 30 сентября для участия в акции, необходимо записать видеоролик (продолжительностью не более 30 секунд) с рассказом о своем любимом педагоге  и с 15 по 30 сентября отправить на эл. адрес МБУО Центр образования: Center_obrazov@mail.ru с пометкой «Спасибо, Учитель!».

Ролики будут размещены на аккаунте управления образования Администрации Артёмовского городского округа в инстаграм.

Рекомендуемые требования к видеоролику:

1. Съемку желательно производить в помещении с хорошей освещенностью и без посторонних шумов. Если все-таки решено делать это на улице (например на фоне школы, детского сада), это должен быть безветренный день, в микрофон не должны попадать шумы улицы, проезжающих авто и т.п.

2. Кадр должен иметь горизонтальную ориентацию. То есть держим телефон горизонтально при съемке.

3. Формат съемки не должен быть ниже разрешения 1920х1080 пикселей (проверить в настройках телефона).

4. Композиция кадра. Она должна быть канонической. Человек не упирается в края кадра, ноги/головы не выходят за края кадра.

5. Видео  необходимо отправлять только по почте! Файлы не пересылаем по вотсап (это понижает качество и конвертирует файлы в один из неудобных эрзац-форматов, которые непонятны монтажным программам).