Новости Ранняя профориентация школьников 6-11х классов «Билет в будущее».

Ранняя профориентация школьников 6-11х классов «Билет в будущее».

Уважаемые родители!!

Пришло время идти к целям и создавать лучшее будущее для наших детей!  ⠀

Как понять, какая профессия подходит вашему ребенку? Дать возможность «прикоснуться к ней» руками уже сейчас! Приглашаем вас и ваших детей принять участие в проекте по ранней профориентации школьников 6-11х классов «Билет в будущее».

• 22 площадки проведения профессиональных проб!
  • 52 компетенции!
  • 65 профессиональных наставников! ⠀

✏ Уже 15 сентября в 16:00 ваш ребенок может пройти онлайн try-a-skills на темы «Туризм», «Облицовка плиткой» и «Социальная работа».

✏ 16 сентября в 12:00 ваш ребенок может пройти онлайн try-a-skills на тему «Администрирование отеля».

✏ 17 сентября в 16:00 ваш ребенок может пройти онлайн try-a-skills на тему «Облицовка плиткой».

Участие во всех профессиональных пробах и активностях проекта бесплатное! Переходите на сайт и регистрируйтесь, чтобы ничего не пропустить! https://bilet.worldskills.ru/

Вытяните свой билет в будущее уже сейчас