Новости Горячая линия психологической помощи

Горячая линия психологической помощи

Уважаемые   педагоги и родители!

В МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля и  МБУО Центр образования открыты горячие линии психологической поддержки для всех участников образовательного процесса  в период самоизоляции в связи с распространением COVID-19.

Тревожные новости в мире, рекомендации самоизоляции, ограниченное пространство являются испытанием для нашей психики и  психики наших детей. У нас появляется раздражительность, тревожность, страх, эмоциональная лабильность, все чаще мы сталкиваемся с ситуацией растерянности, не знаем,  как выстроить отношения с детьми, не усложняя их.    Частая смена настроения, проявление негативной реакции по отношению к тому, кто рядом…  Как справиться со всем этим, не навредив  своим близким и себе?

Наши  специалисты  смогут поддержать и дать советы.

Для получения психологической помощи можно обратиться:

в гимназии  по телефону +7  914  700 19 66   – в рабочее время,   а также  на   электронную почту bosova_a@mail.ru,  или ВАТСАП  8 914  700 19 66, записавшись на  дистанционную консультацию.

в МБУО Центр образования по номеру   8 42 337 33 718 – в рабочее время (с городского)  или    +7 914 666 03 63, +7 9224 2697872, а также на   электронную почту   t.khursenko15@yandex.ru, tpmpk ago@mail.ru или ВАТСАП 8 914 666 0363, записавшись на  дистанционную консультацию.

Специалисты-психологи соблюдают  конфиденциальность информации!!!