Новости Детство против коррупции!

Детство против коррупции!

Детство против коррупции!

    Национальный молодёжный патриотический конкурс «Моя гордость — Россия!» проводит автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (Росдетство). Его главная задача — формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в России.
       Одно из тематических направлений конкурса называется «Детство против коррупции!». Принять участие в нём приглашаются школьники и учащиеся профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 11 до 18 лет включительно.
       До 27 октября от конкурсантов ждут творческих работ в номинациях «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
     Подробная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте Росдетства https://www.rosdetstvo.com в разделе «Функции».

Участникам, занявшим призовые места, будут предоставлены путевки во Всероссийские детские центры «Орлёнок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», Образовательный центр «Сириус».