Новости Героико-патриотический фестиваль "Звезда спасения"

Героико-патриотический фестиваль "Звезда спасения"

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности‚ популяризации профессий спасателя и пожарного, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, МЧС России в период с 17 июня по 5 августа 2019 года проводит Ш Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (далее – фестиваль).
Фестиваль включает следующие творческие направления: изобразительное творчество, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое.
         К участию в фестивале допускаются учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет.
         Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 июля 2019 года, творческие работы на участие в фестивале принимаются до 5 августа 2019 года.

Контактные данные: отдел организации культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Приморскому краю: Козырь Сергей Витальевич - 8 902 483 82 98, Назаров Денис Михайлович - 8 951 009 62 09, Баландина Татьяна Васильевна - 8 914 704 50 03.

Загрузки