Новости «Академия исследователей».

«Академия исследователей».

Приморский краевой институт развития образования, Региональный ресурсный научно-методический центр по работе с одаренными детьми ПК ИРО при поддержке Департамента образования и науки Приморского края, ДВО РАН, Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь», ШИОД ВГУЭС реализует в период с 22 апреля по 29 апреля 2019 года научно-образовательную программу для дошкольников, учащихся и педагогов общего и дополнительного образования - «Академия исследователей».

Программа предполагает включение следующих образовательных событий:

1. Региональный конкурс учебно-исследовательских работ школьников (для учащихся 7-11 классов) – 26 апреля 2019 г. (Приложение 4 – Положение о конкурсе учебно-исследовательских работ школьников (для учащихся 7-11 классов)
  2. Пятнадцатый юбилейный Региональный конкурс исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юный исследователь - Дальний восток» (для детей 4-12 лет) – 24 апреля 2019 г. (Приложение 5 – Положение о конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников (для детей 4-12 лет)
  3. Пятый юбилейный Фестиваль открытий «Вертикаль-ДВ» (для детей с ОВЗ) – 23 апреля 2019 г. (Приложение 6 – Положение о Фестивале)
  4. Информационно-консультационные встречи для педагогов и родителей «Исследовательская и проектная деятельность дошкольников и школьников: проблемы и решения»23 апреля, 24 апреля, 26 апреля 2019 года.

Подача работ на заочный конкурс  в электронном виде на e-mail elena_zelenina@mail.ru до 25 марта 2019 года. Списки работ, прошедших в очный тур, будут опубликованы на сайте ПК ИРО 7 апреля 2015 года. Программы предполагают оплату организационного взноса.

Координатор «Академии исследователей»: Зеленина Елена Борисовна, к.п.н., руководитель Регионального центра по работе с одаренными детьми. Контакт – 273-19-49 (e-mail: elena_zelenina@mail.ru)

Загрузки