Новости С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья!

       Вот и подходит к завершению 2017 год, хозяином которого был, как известно, строптивый Красный Петух. И если подумать нам всем, каким он выдался, то большинство ответит, что на жизненном пути случалось немало судьбоносных поворотов, поворотов разных: и радостных, и грустных. Жизнь есть жизнь!
      Я очень рада, что родной гимназии удалось сохранить главную нашу традицию – сотрудничество педагогов и  детей, ведь без совместного труда у нас многое бы не получилось. Не просто так наше учреждение в очередной раз внесено в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России! За этим стоит большой труд всех гимназистов, и маленьких и взрослых: и учеников, и учителей, и родителей, и администрации, и бабушек и дедушек! Вот какая мы большая гимназическая семья!
      Очень жаль, что 2017ый принес нам и серьезную беду, - конечно, мы все переживаем, серьезно думаем, что сделать, чтобы наши дети-наши!!!- и за стенами гимназии не совершали правонарушений и преступлений, чтобы их совесть всегда работала и была главным оберегом.
      Пусть Новый год сделает семьи гимназистов счастливыми, пусть все мамы и папы найдут больше времени на общение с нашими любимыми детьми! Пусть семьи крепнут взаимопониманием и любовью! Сердечный разговор дома значимее и дороже любых подарков.
      Дорогие мои ребята, знайте, что ваши родители – самые лучшие! Не огорчайте их! Старайтесь! Учитесь добросовестно, дружите! Берегите свое здоровье! Не совершайте безнравственных поступков! И знайте, дома вас всегда поддержат! Чтобы ни случилось! Пусть так будет!
     Любимые мои учителя! Вы - главные люди в гимназии! Вы создаете уклад нашей гимназической жизни! Будьте справедливы, не огорчайтесь по пустякам, не забывайте, что пример наших отношений в школе – на всю жизнь! И от этого зависит, как нас будут помнить: с добром и улыбкой или нежеланием говорить о том, как жилось с нами! Сил Вам, дорогие мои!
      29 декабря я оставляю работу директора нашей гимназии. Нелегко мне далось это решение, тем более, что еще столько хотелось сделать, столько планов реализовать. Но подвело здоровье!
     Спасибо всем за добросовестный труд, большую серьезную совместную работу! Благодарю за интересную жизнь в гимназии, за поддержку в трудные моменты, за понимание и доброе отношение.         Простите за все, чем обидела.
     Желаю всем в наступающем году всеобщего достатка, счастья, творческих озарений, новых открытий и духовных восхождений! Процветания нашей гимназии!
     Наступающий год – год Собаки! А Собака  - это друг человека, значит, и год символизирует дружбу  и мир! От души желаю этого всем! Пусть каждый шаг в Новом году будет обдуманным! Не будем совершать рискованных поступков, тогда и жизнь будет спокойнее и благоприятнее!

Радости в каждый дом!

Будьте здоровы, дорогие мои!

С любовью,

                     Елена Николаевна