Новости Новогоднее путешествие

Новогоднее путешествие

Декабрь  в любой семье с детьми - хлопотный месяц... Вот и в нашей школьной семье этот месяц не отличился спокойствием.
       По традиции в декабре  в начальной школе идет подготовка к празднованию Нового года. Накануне самого любимого праздника ребята дружно разучивали песни, танцы, украшали классы - они получились   яркими и нарядными.
        26-го декабря состоялся новогодний утренник  для обучающихся 2 классов. Наши родители вместе с классными руководителями  подготовили представление «Новогоднее путешествие». На утренник к ребятам  приходили сказочные герои: Леший, Ведьма, Емеля, Солдат, Волшебница, Госпожа Метелица и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. И что только Леший с Ведьмой не делали, чтобы испортить праздник, но у них ничего не получилось. Добро всегда побеждает зло. На празднике зажигательные Огоньки, разноцветные Лепестки, разудалые Народники, Серебряные Нити проявили свои таланты в танцах. Жаль, что Новый год только раз в году.
        После представления ребята спешили сфотографироваться с Дедушкой Морозом и получить подарок из его рук, покружиться в хороводе со Снегурочкой и попеть новогодние песни. И ёлка наша зажглась огнями не от спичек Лешего, а от волшебства Деда Мороза. Праздник удался на славу. Большое спасибо организаторам этого замечательного мероприятия – мамам и папам 2А и 2Б.
          С наступающим Новым годом у людей связаны новые надежды, мечты, свершения. Ведь если верить в чудо, оно обязательно случится. Пусть Новый год будет годом новых творческих находок, новых побед в учебе, спорте, в конкурсах!