Новости Новогодний мюзикл «КОРПОРАЦИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

Новогодний мюзикл «КОРПОРАЦИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»

НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ «КОРПОРАЦИЯ ВОЛШЕБНИКОВ»
с участием одаренных детей Приморского края. Пройдет с 26 декабря 2015 года по 08 января 2016 года на сцене Приморской Краевой Филармонии.
    Яркий, современный, зрелищный, с использованием мультимедийного оборудования и спецэффектов, мюзикл рассчитан на семейную аудиторию и детей от 4-х лет и до подросткового возраста.
      Сюжет Мюзикла: Трое друзей-прогульщиков, думая, что едут на вечеринку, неожиданно попадают в загадочное и полное чудес место - Корпорацию Волшебников. Здесь дети знакомятся с фантастическими персонажами волшебной братии, и знакомые сказочные герои здесь оказываются совсем необычными: Яга здесь не Баба, а Леди, Илья Муромец – чемпион по пауэр-лифтингу, Кащей – элегантный олигарх, а Василиса читает рэп.
       Повстречают наши юные герои и Фей Талантов, которые раскроют им тайну настоящего волшебства. Ребятам предстоит сделать выбор между добром и злом, в результате которого дети понимают: настоящее чудо заключается в развитии своего таланта, в том, чтобы сделать лучше и красивее мир вокруг себя.
       В сюжет современного, динамичного мюзикла вовлечены все зрители, они – полноправные участники остросюжетного путешествия современных детей в мир волшебников.
      «Корпорация Волшебников» - это музыкальное представление, полное неожиданных сюжетных поворотов, красивых костюмов и даже цирковых трюков, шоу, рассчитанное и на самую широкую детскую аудиторию, и на взрослых зрителей.  Что особенно важно, талантливые юные танцоры, певцы и актеры в этом представлении участвуют бок о бок со взрослыми профессиональными артистами, прославившими наше Приморье в России и в мире: Александр Пстыга – лауреат всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» на телеканале «Звезда»;  Александр Мирошниченко - победитель кубка мира-2014 по пауэр-лифтнигу по версии WPC и абсолютный чемпион Дальнего Востока по силовому экстриму; певица и композитор Алана О., чьи песни участвуют во всероссийских чартах и хит-парадах.
       Организаторы мюзикла – Продюсерский Центр VV GROUP – творческое объединение, целями и задачами которого является развитие творческого потенциала одаренных детей и молодежи, воспитание профессиональных артистов из одаренных детей и их продвижение на большую сцену с привлечением лучших профессионалов в разных видах сценического искусства.

14 ноября продюсерским центром был проведен кастинг детей Приморья, одаренных в самых разных областях творчества: вокал, хореография, актерское и чтецкое мастерство и другие жанры искусства. В кастинге приняли участие 140 ребят возрастом от 4-х до 16 лет из гг.Владивостока, Артема, Большого Камня, Уссурийска.
        Жюри было приятно удивлено талантами и мастерством участников. Для участия в мюзикле было отобрано 80 самых ярких «юных звездочек» Приморья, многие из которых – лауреаты дальневосточных, всероссийских и международных конкурсов. Сложный график репетиций выдержала половина этих ребят. Но сегодня они продолжают работу над мюзиклом под руководством профессионалов-мастеров по вокалу, актерскому мастерству, хореографии. Скоро начнутся примерки костюмов.

Музыкальный руководитель мюзикла - Анна Терентьева, член международной ассоциации педагогов по вокалу, финалистка международного конкурса «Новая Волна»-2004.

Режиссер и продюсер мюзикла - Юлия Барханова, режиссер Торжественных Церемоний Кубка Дэвиса, Чемпионата Мира по Аквабайку RUSSKI JAT RACER, VI Чемпионата мира по Тхэквондо Пумсэ, генеральный продюсер Тихоокеанской Недели Моды.