Новости Абсолютные победители интеллектуальной игры "Знатоки"

Абсолютные победители интеллектуальной игры "Знатоки"

На протяжении  трех лет в нашем городе проводится интеллектуальная игра «Знатоки». Сборная команда гимназии «ТЭБИ» - активный ее участник. Если в прошлом году, команда «ТЭБИ» заняла 1 место среди учащихся школьных команд, то в этом году ей удалось стать лучшей не только среди школьных команд, но и добиться абсолютной победы. Ребята награждены дипломом «Победитель интеллектуальной игры «Знатоки» среди школьных команд « и  дипломом  «Абсолютный победитель интеллектуальной игры «Знатоки».

Награду нашей команде вручал Алексей Блинов, член клуба знатоков «Что? Где? Когда?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» как лучший игрок и капитан команды, а также мэр г. Артема В.М. Новиков.

Наши победители:

Речкина Юля  (11Б) -  капитан